www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 марта 22 февраля Телефон прямого эфира 15 марта 6 марта 1 марта 15 марта 28 февраля 1 марта 5 марта 14 марта 27 февраля 12 марта 14 марта 27 февраля 6 марта

Председатель Общественной палаты региона сделал выбор на голосовании по поправкам в Конституцию

01.07.2020 19:15 «ПЛН-FM»

Председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах сделал выбор на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Как сообщает сайт региональной Общественной палаты, Анатолий Мультах голосовал на участке по месту проживания в Пскове. Участок №49 он посетил накануне дня голосования вечером 30 июня, тем самым реализовав свое конституционное право на голосование и возможностью посетить избирательный участок до дня голосования.

В качестве члена рабочей группы Общественной палаты Псковской области по организации общественного наблюдения за процедурой голосования по поправкам в Конституцию РФ Анатолий Мультах, как и другие члены рабочей группы, при посещении участка для голосования также пообщался с общественными наблюдателями и членами участковой избирательной комиссии, уточнил готовность участка к проведению голосования, обменялся мнениями с председателем участковой избирательной комиссии по работе общественных наблюдателей с 25 по 30 июня.

«Председатель участковой избирательной комиссии правильно понимает роль и место общественных наблюдателей в процессе голосования, и это не может не радовать», - отметил Анатолий Мультах.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты