www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 5 марта 28 февраля 14 марта 1 марта Телефон прямого эфира 22 февраля 27 февраля 14 марта 12 марта 15 марта 18 марта 6 марта 1 марта 12 марта 28 февраля

Александр Котов поддерживает решение Госдумы по поправке об обнулении числа президентских сроков

11.03.2020 14:35 «ПЛН-FM»

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поддерживает решение коллег в Госдуме по поправке к Конституции, которая разрешает президенту России Владимиру Путину участвовать в выборах главы государства еще раз. Об этом спикер регионального парламента сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

{{vrezka_news:371478}}

«У президента достаточно высокий уровень поддержки среди граждан Российской Федерации. Я думаю, что многие согласны с тем, чтобы у Владимира Путина была возможность участвовать в выборах президента», - сказал Александр Котов. При этом он отметил, что окончательное решение примет сам Владимир Путин, опираясь на социально-политическую ситуацию и уровень поддержки избирателей, который будут фиксировать социологи.

«Выборы президента будут проводиться на конкурентной основе. Это очень важный момент», - подчеркнул спикер регионального парламента. Он также прокомментировал мнение о подготовленной почве для увеличения срока нахождения Владимира Путина на посту президента: «Если граждане России будут голосовать за президента Путина, так долго он и будет во главе государства».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты