www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 14 марта 28 февраля 14 марта 1 марта 27 февраля 5 марта 12 марта 22 февраля 15 марта 18 марта 1 марта Телефон прямого эфира 6 марта 15 марта 28 февраля

Волонтер Конституции: На участках для голосования все организовано очень безопасно

25.06.2020 19:38 «ПЛН-FM»

На участках для голосования по поправкам в Конституцию все организовано грамотно и безопасно. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказала волонтер Конституции Алина Корныльева, которая приняла участие в голосовании сегодня на избирательном участке №64. 

«На участке для голосования все организовано согласно санитарным нормам. На входе есть коврик, который пропитан дезинфицирующей жидкостью, там также проверяют температуру, выдают маски и перчатки, если их нет. Никакого скопления людей нет, все проходит в большом помещении, везде стоят антисептики. Мне кажется, что все очень безопасно», - рассказала Алина Корныльева.

«Я решила выразить свою гражданскую позицию, для меня важно то, какой будет наша страна. Работа с молодежью — это одно из основных направлений работы государства, именно от нас и наших действий в какой стране мы будем жить. Многие поправки имеют альтернативу в правовых актах или федеральных законах, но, мне кажется, что их закрепление в Конституции будет иметь большую силу. Все поправки соответствуют реалиям современного мира. Действующая Конституция требует изменений, мне кажется, она в чем-то устарела и ее нужно модернизировать под современный мир», - поделилась собеседница. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты