www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 ноября 19 ноября 14 ноября 29 октября 20 ноября 21 ноября 21 ноября 29 октября Телефон прямого эфира 17 ноября 18 ноября 20 ноября 14 ноября 18 ноября 20 ноября 20 ноября

Региональным главкам МВД поручили обеспечить безопасность на общероссийском голосовании

05.06.2020 15:35 «ПЛН-FM»

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев поручил региональным главкам обеспечить порядок и безопасность во время голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом 5 июня сообщает сайт МВД России.

Глава ведомства в режиме видеоконференцсвязи, когда представлял новых руководителей региональных главков личному составу, напомнил, что президент Владимир Путин определил дату голосования по поправкам в Конституцию. «Прошу с максимальной ответственностью подойти к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в этот период», - сказал Владимир Колокольцев.

{{vrezka_news:380869}}

Напомним, голосование по изменениям в основной закон было назначено на 22 апреля, но было отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Президент России Владимир Путин в понедельник подписал указ о проведении 1 июля общероссийского голосования по поправкам к Конституции.

{{vrezka_news:381379}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты



Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты