www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 15 марта 1 марта 18 марта 28 февраля 27 февраля 14 марта 22 февраля 15 марта 14 марта 5 марта Телефон прямого эфира 12 марта 1 марта 14 марта 14 марта

Региональным главкам МВД поручили обеспечить безопасность на общероссийском голосовании

05.06.2020 15:35 «ПЛН-FM»

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев поручил региональным главкам обеспечить порядок и безопасность во время голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом 5 июня сообщает сайт МВД России.

Глава ведомства в режиме видеоконференцсвязи, когда представлял новых руководителей региональных главков личному составу, напомнил, что президент Владимир Путин определил дату голосования по поправкам в Конституцию. «Прошу с максимальной ответственностью подойти к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в этот период», - сказал Владимир Колокольцев.

{{vrezka_news:380869}}

Напомним, голосование по изменениям в основной закон было назначено на 22 апреля, но было отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Президент России Владимир Путин в понедельник подписал указ о проведении 1 июля общероссийского голосования по поправкам к Конституции.

{{vrezka_news:381379}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты