www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 апреля 27 марта 14 апреля 4 апреля 11 апреля 15 апреля Телефон прямого эфира 30 января 28 марта 15 апреля 1 апреля 6 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 14 апреля 28 февраля

Стругокрасненский район сохраняет самую высокую активность на голосовании по Конституции

01.07.2020 15:31 «ПЛН-FM»

Стругокрасненский район сохраняет самую высокую активность на голосовании по Конституции РФ в регионе. По данным Избирательной комиссии Псковской области, на данный момент здесь проголосовало 82,43% избирателей. Остальные районы еще не перешли 70-процентную отметку по явке. 

На втором месте по явке после Стругокрасненского района находится Куньинский — 69,05%, на третьем - Дедовичский (68,79%), совсем рядом с ним расположился Невельский район — 68,77%. 

Наиболее низкая явка по-прежнему отмечена в Пскове и Великих Луках. Из районов наименьший процент по явке в Плюсском районе — 49.89%.

В целом, Псковская область перешагнула 50-процентный порог по явке.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Что необходимо ПсковГУ для выхода из кризиса?












  смотреть результаты



Что необходимо ПсковГУ для выхода из кризиса?












  смотреть результаты