www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
17 июня 6 июня 30 января 30 июня 16 мая 16 июня 26 июня 25 июня Телефон прямого эфира 24 июня 27 июня 22 мая 26 июня 30 июня 27 июня 26 июня

Надеюсь, мы подойдем к явке 55% - Михаил Ведерников. ВИДЕО

01.07.2020 21:12 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выразил надежду, что регион по итогам общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ приблизится к явке 55%. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил журналистам, подводя итоги голосования.

«Все 615 участков закрылись и, что особенно приятно, с момента начала голосования не поступило ни одной жалобы. Это говорит о том, что процесс голосования был честный, чистый и прозрачный», - подчеркнул глава региона.

 

 

«По состоянию на 18.00, явка составила в Псковской области 53,06%. Надеюсь, мы подойдем к явке 55%», - сказал губернатор и выразил благодарность псковичам за участие в голосовании.

Также он напомнил о том, что совместно с Игорем Соповым (председателем Избирательной комиссии Псковской области - прим. ред.) принял решение о «ковидной» выплате всем сотрудникам УИКов за работу на участках в столь непростых условиях, несмотря на то, что на участках были соблюдены все меры защиты от коронавируса.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты



Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты