www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 6 марта 22 февраля 27 февраля Телефон прямого эфира 1 марта 15 марта 28 февраля 12 марта 14 марта 18 марта 1 марта 14 марта 15 марта 1 марта Телефон прямого эфира

Антон Минаков выразил свое отношение к поправкам в Конституцию

26.06.2020 13:46 «ПЛН-FM»

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель фракции ЛДПР Антон Минаков выразил свое отношение к предложенным изменениям в Конституции РФ – 26 июня парламентарий пришел на избирательный участок и проголосовал по поправкам в основной закон страны. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«В первую очередь, это обязанность любого гражданина – ходить на выборы всех уровней: и по выборам кандидатов в депутаты, и в губернаторы, и по поправкам в Конституцию», - отметил Антон Минаков.

«В Конституцию было внесено большое количество поправок. Часть из них я поддерживаю на сто процентов, часть была внесена фракцией ЛДПР, часть лично для меня осталась не до конца понятна, но свой выбор я сделал – гражданский долг исполнил», - сказал Антон Минаков.

Напомним, в бюллетене, который получают участники всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, содержится один вопрос «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» и поля для ответов «Да» и «Нет». Изменения в основной закон считаются одобренными, если за них проголосует более половины граждан, принявших участие в голосовании. В этом случае поправки вступят в силу со дня опубликования результатов общероссийского голосования.

 

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты