www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 декабря 1 декабря 26 ноября 29 октября 24 ноября 2 декабря 28 ноября 21 ноября 29 октября 19 ноября Телефон прямого эфира 20 ноября 25 ноября 4 декабря 28 ноября 24 ноября

Более 46 тысяч человек проголосовали в Псковской области по поправкам в Конституцию

26.06.2020 14:35 «ПЛН-FM»

В Псковской области в первый день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ проголосовали 46 282 человека. Об этом сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии.

Всего в России, с учетом дистанционного электронного голосования, которое организовано в Москве и Нижегородской области, проголосовали 10 000 126 человек.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию РФ стартовало в Псковской области 25 июня. Основной день общероссийского голосования - 1 июля, но у россиян есть возможность проголосовать до указанного дня - в период с 25 по 30 июня. Сделано это в целях минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Для проведения голосования в псковском регионе открыто 615 участков. Они работают ежедневно с 8.00 до 20.00.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Ваше отношение к «эффекту Долиной»?










  смотреть результаты



Ваше отношение к «эффекту Долиной»?










  смотреть результаты