www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 марта 1 марта 28 февраля 14 марта 14 марта 5 марта 27 февраля 1 марта 22 февраля 12 марта Телефон прямого эфира 15 марта 15 марта 6 марта 12 марта 28 февраля

Анатолий Мультах: Закрепление семейных ценностей в Конституции обязательно

11.03.2020 14:19 «ПЛН-FM»

Поправки в Конституцию действительно назрели, а закрепление в ней семейных ценностей обязательно. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал секретарь Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах.

«Я поддерживаю все поправки в Конституцию, но считаю не совсем правильным то, что не прошла поправка по поводу запрета на владение имуществом на территории иностранных государств для членов Государственной Думы и членов правительства. Все остальное очень важно и своевременно. Нужно сказать, что если это было бы пораньше, то, может быть, было бы даже лучше», - заявил Анатолий Мультах.

Секретарь Общественной палаты Псковской области рассказал, что, по его мнению, уклад жизни в России во много раз лучше, чем «то новомодное, что творится сейчас на Западе». «Что сейчас происходит? Все переворачивается с ног на голову, базовые понятия и ценности пытаются подменить. Почему мы должны получать главенство законов Гаагского суда над Конституцией Российской Федерации, над нашим основным законом? Почему мы должны делать так, чтобы у нас в семье появились человек №1 и человек №2? Я считаю, что у нас есть очень хорошие православные традиции и традиции всех других религий, которые позволяют нам жить так, как мы живем сейчас», - заключил Анатолий Мультах.

Напомним, внести поправки в Конституцию предложил президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному Собранию. В созданную рабочую группу в общей сложности поступило около тысячи поправок, часть из них вошла в законопроект. 11 марта закон о поправках к Конституции был одобрен Госдумой в третьем, окончательном чтении. Всероссийское голосование состоится 22 апреля.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты