www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 октября 8 октября 17 октября 25 сентября 24 октября 24 октября 13 октября Телефон прямого эфира 15 октября 21 октября 24 октября 24 сентября 23 октября 10 октября 27 октября 16 октября

Важность поправки о запрете отчуждения территорий объяснил островский депутат. ВИДЕО

13.06.2020 22:17 «ПЛН-FM»

Почему необходима поправка о запрете отчуждения территорий России в статью 67 Конституции, рассказал заместитель председателя Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, депутат Собрания Островского района Владлен Небейголова.

 

 

«Мы часто слышим возгласы из-за рубежа, что нужно передать кому-то Крым и Севастополь, часть Курильских островов, что кто-то претендует на часть нашего Печорского района. Я считаю, что каждый метр нашей земли, обагренный кровью наших предков, - это не просто территория, это основа нашего государства. И прописав в Конституции запрет на отчуждение этих территорий, мы никогда не подорвем эти основы, мы сделаем наше государство сильнее и крепче», - высказал свое мнение депутат в инстаграм-аккаунте Молодежного парламента.

{{vrezka_news:368210}}

Напомним, основной день общероссийского голосования по поправкам — 1 июля. Досрочно проголосовать можно с 25 по 30 июня.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Доверяете ли вы судебной системе?











  смотреть результаты



Доверяете ли вы судебной системе?











  смотреть результаты