www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 15 марта 22 февраля 18 марта 28 февраля 1 марта 27 февраля 6 марта 14 марта 15 марта 14 марта 12 марта 5 марта Телефон прямого эфира 5 марта 15 марта

Избирательная комиссии Псковской области объявила конкурс рисунков на тему поправок в Конституцию РФ

22.04.2020 11:18 «ПЛН-FM»

Избирательная комиссия Псковской области совместно с Молодежной избирательной комиссией Псковской области и Российским движением школьников проводит областной конкурс рисунков «Конституция Российской Федерации».

В ч. 1 статьи 44 Конституции гарантируется каждому свобода во всех областях творческой деятельности: «Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом».


К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, гимназий и других учреждений среднего образования Псковской области. Они смогут реализовать свое право на художественное творчество, выбрав одну из трех тем:

  • Семейные ценности
  • Сохранение природного богатства
  • Ответственное отношение к животным

На конкурс принимаются работы, выполненные на бумаге формата А4 (21х29,7 см) в любой технике изобразительного творчества с использованием любых дополнительных материалов. В правом нижнем углу нужно указать ФИО участника (полностью), год рождения, место учебы, класс, муниципальное образование и название работы. Анонимные рисунки, а также работы, выполненные с помощью взрослых или с применением компьютерной графики, на конкурс не допускаются.

Рисунки, отсканированные в формате jpg или pdf, следует направлять до 25 мая включительно на электронную почту Избирательной комиссии Псковской области iksrf_60@mail.ru.

Победителей конкурсное жюри определит с 26 мая по 1 июня. Авторы лучших работ получат ценные призы: за 1 место — портативную аудиосистему, за 2 - фитнес-браслет и 3 — портативный аккумулятор. Кроме того, учреждена дополнительная номинация - «Приз зрительских симпатий», победитель в которой будет награжден беспроводными наушниками с микрофоном, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе избиркома.

Все подробности по участию в конкурсе также можно узнать на сайте Избирательной комиссии Псковской области в разделе «Конкурсы», а также в социальных сетях облизбиркома: Вконтакте  и Инстаграмм.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты