www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 5 марта 27 февраля 14 марта 6 марта 15 марта 1 марта 18 марта 12 марта 14 марта 22 февраля 15 марта 18 марта 28 февраля

Владимир Путин заявил, что не видит необходимости в досрочных выборах в Госдуму

10.03.2020 15:35 «ПЛН-FM»

Президент России Владимир Путин заявил, что не видит необходимости в роспуске Госдумы и проведении досрочных парламентских выборов. Об этом он заявил, выступая в нижней палате парламента сегодня, 10 марта.

«Если граждане проголосуют за поправки в Конституцию, то и Госдума должна получить новые полномочия немедленно. Может ли нынешний состав принять эти полномочия — конечно, да. Я не вижу необходимости в досрочных выборах в Госдуму», — сказал он.

Президент напомнил, что в апреле состоится всероссийское голосование по поправкам в Конституцию. «У граждан России на любых выборах альтернатива должна быть. 
Выборы должны быть открытыми и конкурентными», - добавил он. 

{{vrezka_news:371419}}

Напомним, ранее лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский предложил распустить Госдуму при условии поддержки поправок в Конституцию. «ЛДПР поддержит поправки в Конституцию. Если обновленная Конституция заработает в апреле, то и выборы в Госдуму нужно провести досрочно. А главу государства может выбирать Госсовет», - предложил он.

Соответствующую поправку сразу же внес на рассмотрение парламента депутат от «Единой России» Александр Карелин.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты