www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 28 февраля 6 марта 19 марта 22 февраля 1 марта 15 марта 5 марта 14 марта 15 марта 14 марта 1 марта 18 марта Телефон прямого эфира 1 марта 1 марта

Поправки в Конституцию обеспечивают поддержку молодежной политики - лидер псковской «Молодой Гвардии Единой России»

27.06.2020 12:46 «ПЛН-FM»

Лидер псковского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Василий Демидов проголосовал сегодня, 27 июня, в поддержку предложенных изменений Конституции РФ. Свой голос он отдал на избирательном участке №158 в Псковской инженерно-лингвистической гимназии.

«Я считаю, что когда происходит исторически и стратегически важное для страны событие, нельзя оставаться в стороне и просто необходимо принять в этом участие, - сказал Василий Демидов. - А поправки в Конституцию Российской Федерации, несомненно, являются таким событием. Конституция это самый главный закон страны и впервые с 1993 года каждый гражданин имеет уникальный шанс поучаствовать в ее совершенствовании».

«Мне небезразлично наше будущее. Для меня важно, какой будет моя страна через 5, 10 или 20 лет. Поправки обширные и разносторонние, затрагивают различные сферы. Лично мне особенно хотелось бы отметить защиту исторической правды и поддержку молодежной политики. Поэтому я приобщаюсь к возможности сделать наше настоящее и будущее лучше, надежнее. С учетом нынешних реалий, на участке созданы все условия, чтобы проголосовать быстро, легко, а самое главное безопасно», - сказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты