www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 14 марта Телефон прямого эфира 14 марта 1 марта 18 марта 15 марта 28 февраля 1 марта 27 февраля 15 марта 12 марта 22 февраля 5 марта 12 марта 22 февраля

Почетный гражданин Великих Лук: Дикие вопли оппозиции в соцсетях доказывают правильность поправок в Конституцию

27.06.2020 23:37 «ПЛН-FM»

«Глядя на дикие вопли и верещание либеральной оппозиции в соцсетях, понятно, что это правильное решение», - заявил почетный гражданин Великих Лук Владимир Орлов, комментируя внесение поправок в Конституцию РФ.

 

«Организовано все очень хорошо. Пришел я потому, что считаю себя как патриотом своей страны, я должен проголосовать именно за изменение конституции, за поправки. В первую очередь это связано с внешней политикой», - сказал Владимир Орлов.

«Я не хочу, чтобы наши законы уступали законам наших заклятых европейских партнеров. Я не хочу, чтобы русофобы-судьи осуждали где-нибудь в Гааге нашу страну ни за что ни про что. Я не хочу, чтобы всякие карликовые лимитрофы требовали от нас какие-то территориальные уступки, не хочу, чтобы те, кого мы спасли от нацистского рабства, обгаживали нашу победу в Великой отечественной войне и переписывали историю. Кроме того, я конечно же не хочу, чтобы у нас в России появился «родитель №1» и «родитель №2». Все другие либерально-демократические ценности, это проходили во времена Горбачева и Ельцина. Поэтому я и пришел проголосовать за изменения», - сказал Владимир Орлов.

«Глядя на дикие вопли и верещание в соцсетях нашей либеральной оппозиции понятно, что это правильное решение - изменения в конституции», - добавил Владимир Орлов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты