www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 27 февраля 1 марта 15 марта 18 марта 22 февраля 1 марта 6 марта 14 марта Телефон прямого эфира 12 марта 5 марта 15 марта 14 марта 22 февраля 12 марта

Глава Опочецкого района о поправках в Конституцию: Наступило время, когда необходимо что-то менять

15.06.2020 13:19 «ПЛН-FM»

«Поправки в Конституцию РФ сейчас действительно актуальны - наступило время, когда необходимо что-то менять, чтобы наша страна оставалась такой, как есть», - сказал глава Опочецкого района Юрий Ильин в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Нужно зафиксировать территориальную целостность, семейные ценности и социальные гарантии людям. Это все - основополагающие моменты, от которых будет зависеть завтрашняя жизнь нашей страны. Социальный блок поправок я полностью поддерживаю, без него никак», - заявил Юрий Ильин. 

По его мнению, фиксирование таких ценностей, как семья, дети и патриотизм в Конституции обязательно. «От патриотического воспитания будет зависеть то, как мы будем жить, когда наши дети вырастут и будут работать на благо страны. Время само диктует то, что необходимо сделать, том числе, и на политической арене - и во внутренней, и внешней политике», - сказал глава Опочецкого района.

«Я пойду на голосование, я для себя определился. Поправки в Конституцию - это серьезная тема для обсуждения. Абсолютное большинство моих знакомых и коллег говорят, что тоже обязательно пойдут и примут участие в голосовании», - заключил собеседник.

{{vrezka_news:382233}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты