www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 марта 1 марта 5 марта 1 марта 28 февраля 12 марта 14 марта 15 марта Телефон прямого эфира 15 марта 27 февраля 6 марта 14 марта 22 февраля 14 марта 15 марта

Псковская Общественная палата удовлетворена уровнем подготовки наблюдателей к голосованию по Конституцию

01.07.2020 12:15 «ПЛН-FM»

«Мы удовлетворены степенью подготовки общественных наблюдателей к голосованию по поправкам в Конституцию РФ», - сообщил председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах на брифинге в информационном центре областной Избирательной комиссии по поправкам в Конституцию.

«Работа была интересной и требовала определенных усилий. Голосование проходило не один день, и это накладывало свой отпечаток. С уверенностью можем сказать, что поставленные задачи нами были выполнены», - подчеркнул Анатолий Мультах, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, Общественная палата региона подготовила необходимое количество наблюдателей. Все они получили «золотые стандарты» для заполнения в период до дня голосования и сегодня, 1 июля. В этих бланках указаны основные критерии, по которым каждый наблюдатель должен будет оценить процесс голосования.

Более подробно о ходе подготовки общественных наблюдателей рассказала заместитель председателя Общественной палаты региона Инна Андреянова. «Мы видим, что все обладают соответствующими компетенциями и выполняют функции общественного наблюдателя грамотно», - резюмировала она.

Анатолий Мультах в заключении отметил полное понимание Общественной палаты с Избирательной комиссией региона. «Это упрощало работу, мы старались оказать всемерную помощь как избиркомку, так и ТИКам», - отметил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты