www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 ноября 26 ноября 25 ноября Телефон прямого эфира 19 ноября 28 ноября 21 ноября 2 декабря 1 декабря 20 ноября 27 ноября 1 декабря 28 ноября 29 октября 29 октября 28 ноября

Председатели псковских ТИКов доложили о ходе голосования в режиме ВКС

01.07.2020 16:19 «ПЛН-FM»

Избирательная комиссия Псковской области в рамках работы информационного центра по поправкам в Конституцию организовала прямое включение с четырьмя районами. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в режиме ВКС о ходе голосования рассказали главы Пыталовского, Невельского, Палкинского и Дновского районов, а также председатели ТИКов.

В целом, в указанных муниципальных образованиях голосование проходит в штатном режиме без нарушений.

В Пыталовском районе проголосовали 4668 человек, явка составила 60,3%. За ходом голосования на участках следят 75 общественных наблюдателей.

В Невельском районе работает 30 участков, в том числе 10 — в Невеле. Наблюдение осуществляют 137 наблюдателей. «Граждане настроены доброжелательно, погода хорошая, поэтому и активность тоже», - сказал глава района Олег Майоров. ТИК Невельского района оценивает явку как хорошую. Она действительно одна из высоких по Псковской области - 68.77%

Высокий интерес к поправкам показывают и жители Палкинского района. Население активно идет на участки. Проголосовало 63,08% избирателей.

В Дновском районе работает 14 УИКов, проголосовали 6008 избирателей, или 59,52%. За процессом следит 71 наблюдатель.

Напомним, ранее в рамках работы инфоцентра облизбирком провел ВКС с Псковом, Великими Луками, Псковским и Опочецким районами.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?













  смотреть результаты



О чем вы спросили бы президента в ходе прямой линии?













  смотреть результаты