www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 5 марта 14 марта 6 марта 28 февраля 1 марта 1 марта 22 февраля Телефон прямого эфира 15 марта 27 февраля 18 марта 14 марта 12 марта 15 марта 1 марта

Владлен Небейголова: Внесение поправок в Конституцию РФ - самое важное событие 10-летия

25.06.2020 15:01 «ПЛН-FM»

«Внесение поправок в Конституцию РФ - самое важное общественно-политическое событие истекшего 10-летия, и не участвовать в нем, абстрагироваться неправильно. Такая позиция демонстрирует безразличное отношение к будущему страны и своему будущему», - сказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заместитель председателя Молодежного парламента при Псковском областном Собрании Владлен Небейголова.

Внесение поправок в Конституцию, по его словам, продиктовано произошедшими в стране изменениями и даст дополнительный импульс для развития страны на годы вперед. «Именно поэтому особенно важно, чтобы это понимала и молодежь. Нам жить в этой стране, строить свое будущее, семью карьеру», - подчеркнул Владлен Небейголова.

По его словам, в пакете поправок в Конституцию есть пункты, напрямую касающиеся молодежи. Важной он считает поправку о закреплении понятия «молодежная политика». «Закон о молодежной политике в стране еще не принят. Надеюсь, внесение этой поправки придаст процессу принятия закона ускорение», - заключил заместитель председателя Молодежного парламента при Псковском областном Собрании.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты