www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 15 марта 1 марта 12 марта 15 марта 1 марта 14 марта 28 февраля 5 марта 18 марта 27 февраля 14 марта 22 февраля 6 марта 14 марта 15 марта

ЦИК планирует представить логотип и слоган голосования по Конституции 11 марта

05.03.2020 11:34 «ПЛН-FM»

Центризбирком России планирует представить слоган и логотип предстоящего общероссийского голосования по поправкам в Конституцию на заседании 11 марта, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы сейчас подготовили брендбук, уже в регионы сейчас отправляем. Мы буквально на днях подпишем контракты с теми, кто нам их разрабатывал. И, наверное, 11 марта на очередном заседании ЦИК мы представим и логотип, и слоган этой кампании», - сказала Памфилова.

Ранее ЦИК утвердил порядок расходования бюджетных средств на проведение кампании по голосованию за поправки в Основной закон. На неё выделено более 14,8 миллиарда рублей.

Общероссийское голосование по изменениям в Конституцию было предложено провести 22 апреля. Президент Владимир Путин эту идею поддержал. Обязанность по организации общероссийского голосования возложена на ЦИК России. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты