www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта Телефон прямого эфира 14 марта 5 марта 28 февраля 1 марта 22 февраля 6 марта 15 марта 18 марта 27 февраля 12 марта 15 марта 1 марта 18 марта 22 февраля

Владимир Воробьев о поправках в Конституцию: Жить по старым принципам неразумно

17.03.2020 13:27 «ПЛН-FM»

Жить по старым принципам неразумно, убежден заместитель главы города Пскова Владимир Воробьев. Именно поэтому поправки в Основной закон страны назрели, сообщил он в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Времени с момента принятия прежней Конституции прошло достаточно много. Общество развивается, наука идет вперед, производство совершенствуется, новые технологии, поэтому жить по старым принципам неразумно. Надо жить в соответствии с новыми нормами жизни, идти в ногу с современной действительностью», - убежден Владимир Воробьев. Все поправки, которые вносятся в Конституцию, по его мнению, «направлены на благо наших людей, на повышение уровня их жизни и социального обеспечения».

«Я хочу сказать со всей ответственностью, что я доволен поправками в Конституцию. Все они направлены на оздоровление нашего общества. Это шаг вперед нашей демократии», - подчеркнул заместитель главы города.

22 апреля он намерен пойти голосовать за поправки в Основной документ страны вместе с родственниками, друзьями и знакомыми. «Все пойдем и будем голосовать», - сообщил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты