www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 1 марта 15 марта 5 марта 28 февраля 15 марта 14 марта 22 февраля 1 марта 12 марта 18 марта 14 марта 27 февраля Телефон прямого эфира 12 марта 14 марта

Михаил Ведерников объяснил, почему голосование по поправкам в Конституцию будет пакетным

20.06.2020 12:03 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников во время видеообращения к жителям региона объяснил, почему голосование по поправкам в Конституцию России будет пакетным, а не отдельно по каждой поправке. Обращение опубликовано в его официальном Instagram-аккаунте 20 июня.

«Может быть, не все знают, но в целом планируется внесение 147 поправок. Для реализации задуманного корректируется ряд статей, которые, в свою очередь, потянут поправки в другие взаимосвязанные пункты. В некоторых случаях добавляются новые смысловые моменты, в других - просто технические правки. Практически невозможно что-то вырвать из контекста, не повредив целостность разработанного проекта», - указал он.

Михаил Ведерников призвал всех внимательно изучить предлагаемые изменения, чтобы мнение каждого было основано не на пересказах, а на личных выводах.

{{vrezka_news:382679}}

Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию состоится 1 июля. В Псковской области в этот день будет работать 615 избирательных комиссий.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты