www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта 15 марта 12 марта 5 марта 14 марта 1 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 1 марта 15 марта 22 февраля 27 февраля 18 марта 6 марта 27 февраля 14 марта

Губернатор Псковской области проголосовал по поправкам в Конституцию

25.06.2020 10:48 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 25 июня, проголосовал по поправкам в Конституцию РФ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое конституционное право глава региона реализовал на избирательном участке №1, расположенном в центре студенческих инициатив ПсковГУ. Сюда он пришел вместе с семьей. Супруга губернатора также приняла участие в голосовании.

«Это поистине историческое событие, и я не мог упустить возможность принять в нем участие», — сказал Михаил Ведерников и добавил, что он лично убедился в том, что проголосовать можно быстро, легко и безопасно.

Губернатор отметил, что поправки в Конституцию закрепляют основные моменты, касающиеся благосостояния и здоровья граждан страны, нерушимости границ и невозможности переписать историю России. Также Михаил Ведерников отметил важность социальных поправок.

По словам главы региона, борясь с пандемией коронавируса, все увидели, насколько быстро может меняться ситуация. «Ситуация может меняться, и важно, чтобы люди получали поддержку, чтобы это было прописано в основном законе», - заметил Михаил Ведерников.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты