www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 14 марта 28 февраля 15 марта 27 февраля 18 марта Телефон прямого эфира 5 марта 22 февраля 6 марта 14 марта 12 марта 1 марта 15 марта 6 марта 28 февраля

Виктор Остренко отметил серьезный подход облизбиркома к организации голосования по Конституции

25.06.2020 13:45 «ПЛН-FM»

Заместитель председателя Псковского областного Собрания, куратор Молодежного парламента Виктор Остренко отметил серьезный подход Избирательной комиссии региона к организации голосования по поправкам в Конституцию.

«Важно, что Избирательная комиссия Псковской области в тяжелых условиях, связанных с коронавирусом, серьезно подошла к организации голосования, которое, по сути, является массовым мероприятием, - отметил он в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове. - Гражданам предоставлена возможность реализовать свои гражданские права, проголосовав по поправкам в Конституцию, и при этом обеспечена безопасность. В условиях распространения коронавируса безопасность стоит на первом месте, и для этого на сегодняшний день сделано все: у граждан есть возможность проголосовать в течение недели, на участке или на дому».

Сам Виктор Остренко решил не откладывать с голосованием и сделать это уже сегодня. Правом голосования до основного дня - 1 июля - он рекомендовал воспользоваться и остальным псковичам, чтобы минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты