www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 5 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 9 апреля 9 апреля 28 марта 1 марта 8 апреля 19 апреля 4 апреля 5 марта 15 апреля 5 апреля 28 февраля 20 марта

Игорь Сопов: Мы не будем реагировать на возможные провокации на голосовании по поправкам в Конституцию

01.07.2020 15:06 «ПЛН-FM»

«Мы не будем реагировать на возможные провокации в ходе голосования по поправкам в Конституцию», - сообщил журналистам председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, ни одной жалобы на действия облизбиркома, ТИКов и УИКов не поступало. «Все, что происходит на участках, законно, легитимно и не вызывает никакого отторжения и противоречивых чувств со стороны участников голосования», - констатировал он.

Многое, по словам Игоря Сопова, было сделано для обеспечения безопасности всех участников процесса, чтоб не допустить распространения коронавируса. В связи с этим председатель облизбиркома поблагодарил власти Пскова в лице главы администрации Александра Братчикова. «Без вашей помощи мы не могли бы обеспечить город таким количеством металлоискателей и средств индивидуальной защиты», - подчеркнул он.

В целом, Игорь Сопов считает, что «ход голосования говорит сам за себя». «Мы прекрасно понимаем, что отработали хорошо и проблем с подведением итогов не будет. Мы допускаем возможность провокационных действий, но все комиссии настроены на конструктивный диалог. Иногда проблемы создаются только, чтобы создать скандальную ситуацию. Мы ни в коем случае на провокации реагировать не будем», - заключил председатель облизбиркома.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты