www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта 28 февраля 22 февраля 6 марта 15 марта 27 февраля 14 марта 12 марта 15 марта 18 марта 5 марта 1 марта Телефон прямого эфира 1 марта 22 февраля 18 марта

Юлия Пожидаева: С голосованием по Конституции следовало подождать до окончания пандемии

19.06.2020 14:54 «ПЛН-FM»

С голосованием по поправкам в Конституцию РФ следовало подождать до окончания пандемии. Такое мнение высказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове депутат Псковской городской Думы от фракции «Справедливая Россия» Юлия Пожидаева.

«По большому счету, голосование по поправкам — это тоже массовое мероприятие, предполагающее большое скопление людей. Может, стоило бы перенести его на более поздний срок — до того, как стабилизируется эпидемиологическая обстановка в стране», - отметила гость студии. Тогда бы, по ее мнению, не пришлось бы преодолевать все сложности, связанные с обеспечением безопасности здоровья в период голосования, включая приобретение средств индивидуальной защиты и средств дезинфекции помещений.

«Все эти сложности ни к чему. Можно было просто подождать окончания пандемии», - резюмировала Юлия Пожидаева.

Она намерена принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Самой главной в пакете предлагаемых поправок депутат считает поправку об индексации пенсий.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты