www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 июня 27 июня 26 июня 16 июня 22 мая 24 июня 17 июня Телефон прямого эфира 16 мая 30 января 30 июня 25 июня 26 июня 26 июня 17 июня 6 июня

Поправки в Конституцию очень значимы для страны и общества - Андрей Царев

01.07.2020 17:12 «ПЛН-FM»

Поправки в конституцию РФ очень значимы для страны и общества. Такое мнение высказал сопредседатель регионального штаба ОНФ, директор Центра лечебной педагогики Андрей Царев. Видеокомментарий размещен в инстаграм-аккаунте Псковского отделения ОНФ.

«Я проголосовал за поправки в Конституцию Российской Федерации, потому что считаю их важными и своевременными для нашей страны, для общества и государства. Считаю очень важным и значимым социальный блок поправок. В частности, поправки, которые заявляют, что дети являются приоритетом государственной политики, что семья - это союз мужчины и женщины», - объяснил свою позицию Андрей Царев.

Он отметил, что больше полномочий получает парламент, это свидетельствует о демократизации органов власти.

«Крайне важно, что суверенитет нашей страны укрепляется изменениями в Конституцию. Эти положения будут внесены в основной закон, что лишь усилит действие федеральных законов. Важно, чтобы мы выразили свое мнение, воспользовались этой возможностью», - сказал Андрей Царев.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты



Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты