www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
30 января Телефон прямого эфира 27 июня 17 июня 24 июня 6 июня 22 мая 26 июня 16 мая 16 июня 25 июня 30 июня 26 июня 26 июня 22 мая 30 января

СМИ показали бюллетень для голосования по поправкам в Конституцию

03.06.2020 08:18 «ПЛН-FM»

СМИ показали бюллетень для голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Участники голосования за поправки в Конституцию получат бюллетени в виде бланка с вопросом «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» и полями для ответов «Да» и «Нет», свидетельствует публикация в Telegram-канале РИА Новости, где появилась фотография бюллетеня.

Фото: Пресс-служба ЦИК РФ / РИА Новости

Форму бюллетеня Центральная избирательная комиссия (ЦИК) утвердила 20 марта 2020 года. В решении ведомства отмечалось, что в бюллетенях, предназначенных для голосования в отдельных регионах России, текст вопроса может быть размещен на двух и более языках субъекта Российской Федерации, пишет РБК.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты



Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?










  смотреть результаты