www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 марта 28 февраля 5 марта 14 марта 15 марта 1 марта 14 марта 22 февраля 27 февраля 15 марта 1 марта 12 марта Телефон прямого эфира 6 марта 1 марта 12 марта

Каждому псковичу в день голосования за поправки в Конституцию будут выданы перчатки, маска и одноразовая ручка

12.06.2020 18:32 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заверил, что голосование за поправки в Конституцию на избирательных участках будет проведено с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Об этом он заявил в своем видеообращении в Instagram.

«Я могу заверить, что посещение избирательного участка будет намного безопаснее, чем посещение продуктового магазина или любого общественного места», – рассказал он.

По словам губернатора, каждый участок будет продезинфицирован, причем регулярно в течение дня. «Каждому избирателю будут выданы перчатки, маска, одноразовая ручка. Сам бюллетень будет находиться в герметичном обработанном пакете. Поэтому все будет продумано до мелочей, никакого риска не будет», - заверил Михаил Ведерников.

Он напомнил, что предварительное голосование будет проводиться в течение нескольких дней в том числе для того, чтобы избежать единовременного скопления людей на избирательном участке.

Михаил Ведерников сам планирует принять участие в голосовании. «Обязательно сделаю это на территории Псковской области. Призываю вас сделать то же самое! Будьте здоровы», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты