www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 18 марта 1 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 12 марта 15 марта 5 марта 22 февраля 15 марта 14 марта 1 марта 14 марта 27 февраля 15 марта 15 марта

Игорь Сопов поблагодарил Александра Нестерука за работу плечом к плечу

01.07.2020 09:26 «ПЛН-FM»

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов поблагодарил ТУ Роспотребнадзора по Псковской области за работу плечом к плечу в рамках подготовки и проведения голосования по поправкам в Конституцию. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей из информационного центра избиркома, Игорь Сопов отметил огромную работу, которую Роспотребнадзор проделал совместно с Избирательной комиссией.

«Спасибо вам за подсказки, рекомендации, за работу плечом к плечу. Избирательные комиссии старались максимально выполнять ваши рекомендации и устранить справедливые замечания. Уверен, что ваша помощь и рекомендации помогут нам провести эту кампанию безопасно», - подчеркнул Игорь Сопов.

Между тем Александр Нестерук отметил, что, благодаря предварительной работе, «избирком достойно справился со всеми вызовами, которые предъявил коронавирус, всем усложнив работу». «Но я уверен, что голосование пройдет на высоком уровне и не будет омрачено эксцессами в связи с коронавирусом», - заключил руководитель ведомства.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты