www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 февраля 14 марта 6 марта 1 марта 5 марта 14 марта 1 марта 15 марта 15 марта 18 марта Телефон прямого эфира 12 марта 27 февраля 28 февраля 22 февраля 14 марта

Александр Козловский: Все вокруг меняется, и закон, по которому мы живем, тоже должен меняться

06.03.2020 13:50 «ПЛН-FM»

Все вокруг меняется, и закон, по которому мы живем, тоже должен меняться. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» депутат Госдумы от Псковской области, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

«Меняется все вокруг, и закон, по которому мы живем и в котором четко определены наши права и полномочия органов власти, тоже должен меняться. Зачастую отдельные фразы определяют наше восприятие как нации, как государства, определяют направления, по которому мы должны развиваться. Поэтому перемены назрели», - отметил гость студии. При этом он высказал мнение, что большой объем поправок должен не утяжелять Конституцию, а способствовать улучшению жизни в РФ.

«Это закон, который должен нести основную концепцию устройства государства, касаться жизни людей. Сейчас и обстановка, и мы сами созрели для того, чтобы осознать необходимость изменений, и появилась прекрасная возможность заняться Конституцией и сделать ее лучше», - добавил депутат.

Важным он назвал тот факт, что президент Путин счел необходимым вынести поправки в Конституцию на всенародное голосование. «Мы могли бы принять Конституцию Госдумой, особенно если учесть, что большой блок поправок формировала «Единая Россия», у которой большинство в Госдуме. Но президент принял решение другое - вынести на общероссийское голосование. Это важно не только для президента. Это важно для всех. Поэтому выбор за народом, за нашими гражданами», - подчеркнул Александр Козловский.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты