www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 марта 28 февраля 22 февраля 18 марта 1 марта 6 марта 1 марта 15 марта 12 марта Телефон прямого эфира 15 марта 5 марта 27 февраля 14 марта 22 февраля Телефон прямого эфира

Президент призвал россиян проголосовать по поправкам в Конституцию

30.06.2020 14:30 «ПЛН-FM»

Президент России Владимир Путин выступил с очередным телеобращением к россиянам, объяснив, что решил сделать это в преддверии основного дня голосования по внесению поправок в Конституцию. Об этом сообщает РБК.

«Мы голосуем за страну, в которой хотим жить... Мы голосуем за страну, ради которой работаем и хотим передать нашим детям и внукам», — сказал Путин, поблагодарив всех, кто уже принял участие в голосовании.

Глава государства еще раз заверил, что поправки в Конституцию, закон о которых был принят Госдумой и подписан самим президентом, вступят в силу только в том случае, если их поддержат более половины участников всероссийского голосования.

В завершение выступления Путин призвал всех, кто еще не проголосовал, сделать это. «Голос каждого из вас — самый важный, самый главный», — сказал президент.

 

 

Дистанционное электронное голосование по внесению поправок в Конституцию началось 25 июня и продлится до 20:00 мск 30 июня. Очное голосование по поправкам также стартовало 25 июня и продлится вплоть до вечера 1 июля, этот день объявлен в России выходным.

С начала эпидемии коронавируса в России Владимир Путин несколько раз обращался к гражданам. 26 мая он назначил новую дату проведения парада Победы, перенесенного из-за ситуации с распространением COVID-19, — 24 июня. В других обращениях российский лидер объявлял о мерах поддержки граждан и бизнеса в период пандемии.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты