www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 6 марта 14 марта 1 марта 28 февраля 12 марта 22 февраля Телефон прямого эфира 14 марта 1 марта 27 февраля 15 марта 18 марта 5 марта 1 марта 22 февраля

Игорь Сопов поблагодарил сотрудников избиркомов за организацию голосования по Конституции

02.07.2020 15:23 «ПЛН-FM»

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов поблагодарил всех организаторов общероссийского голосования по поправкам в Конституцию на территории псковского региона. Слова благодарности всем организаторам процесса он выразил на заседании облизбиркома 2 июля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мы сегодня собрались по одному из важнейших вопросов, которые может принимать комиссия. Хотел бы выразить благодарность всем, кто принял участие в этом историческом, масштабном, сложном новом проекте. Большое спасибо членам участковых комиссий - тем, кто не отказался работать в ситуации коронавируса, работал в такую жаркую погоду семь дней. Такую позицию мы обязательно будем поощрять. Чтоб они понимали, что их труд ценен и не напрасен», - подчеркнул Игорь Сопов.

Также он поблагодарил членов ТИКов, которые провели огромную работу, изучив рекомендации Роспотребнадзора. «Мы узнали, что такое СИЗы, какие коврики надо стелить при входе на участки», - сказал Игорь Сопов. Аппарат Избирательной комиссии области он поблагодарил за то, что все было сделано вовремя, «с колес». Иногда поручения приходили по СМС, а документы составлялись два дня, но все было сделано вовремя для того, чтобы наши коллеги из ТИКов соблюдали все процедуры. Нам это удалось. Большое спасибо, - добавил Игорь Сопов. - За семь дней работы у нас нет ни одной жалобы. Это говорит о многом». Отдельные слова благодарности он адресовал и членам избиркома.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты