Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


Александр Котов поддерживает решение Госдумы по поправке об обнулении числа президентских сроков

11.03.2020 14:35 «ПЛН-FM»

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поддерживает решение коллег в Госдуме по поправке к Конституции, которая разрешает президенту России Владимиру Путину участвовать в выборах главы государства еще раз. Об этом спикер регионального парламента сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

{{vrezka_news:371478}}

«У президента достаточно высокий уровень поддержки среди граждан Российской Федерации. Я думаю, что многие согласны с тем, чтобы у Владимира Путина была возможность участвовать в выборах президента», - сказал Александр Котов. При этом он отметил, что окончательное решение примет сам Владимир Путин, опираясь на социально-политическую ситуацию и уровень поддержки избирателей, который будут фиксировать социологи.

«Выборы президента будут проводиться на конкурентной основе. Это очень важный момент», - подчеркнул спикер регионального парламента. Он также прокомментировал мнение о подготовленной почве для увеличения срока нахождения Владимира Путина на посту президента: «Если граждане России будут голосовать за президента Путина, так долго он и будет во главе государства».

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru