www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 ноября 29 октября 21 ноября 24 ноября 29 октября Телефон прямого эфира 20 ноября 21 ноября 20 ноября 14 ноября 19 ноября 25 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 14 ноября

Председатель Общественной палаты региона сделал выбор на голосовании по поправкам в Конституцию

01.07.2020 19:15 «ПЛН-FM»

Председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах сделал выбор на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Как сообщает сайт региональной Общественной палаты, Анатолий Мультах голосовал на участке по месту проживания в Пскове. Участок №49 он посетил накануне дня голосования вечером 30 июня, тем самым реализовав свое конституционное право на голосование и возможностью посетить избирательный участок до дня голосования.

В качестве члена рабочей группы Общественной палаты Псковской области по организации общественного наблюдения за процедурой голосования по поправкам в Конституцию РФ Анатолий Мультах, как и другие члены рабочей группы, при посещении участка для голосования также пообщался с общественными наблюдателями и членами участковой избирательной комиссии, уточнил готовность участка к проведению голосования, обменялся мнениями с председателем участковой избирательной комиссии по работе общественных наблюдателей с 25 по 30 июня.

«Председатель участковой избирательной комиссии правильно понимает роль и место общественных наблюдателей в процессе голосования, и это не может не радовать», - отметил Анатолий Мультах.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты



Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты