www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 4 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 20 марта 5 апреля 28 марта 15 апреля 8 апреля 9 апреля 28 февраля 28 февраля 9 апреля 28 марта 28 февраля 28 марта

Наблюдатели от ЛДПР не зафиксировали нарушений на голосовании в Псковской области - Артем Васильев

01.07.2020 21:34 «ПЛН-FM»

Наблюдатели от ЛДПР не зафиксировали нарушений в ходе голосования по поправкам в Конституцию в Псковской области. Об этом в интервью Псковской Ленте Новостей сообщил координатор регионального отделения партии Артем Васильев.

«Явка на выборы у нас превысила 53%. Не на всех избирательных кампаниях такая явка. Это говорит о том, что наши граждане проявляют активность, выражают гражданскую позицию», - отметил он. - Конституция — действительно, важный документ».

Артем Васильев отметил, что на участках присутствовали наблюдатели от ЛДПР — в Псковской области в течение недели работали 20 наблюдателей, в основном в Пскове и Великих Луках. Такое небольшое количество он объяснил тем, что «люди из-за коронавируса боялись сидеть на участках».

В целом Артем Васильев положительно оценил работу участковых комиссий, в том числе и в части соблюдения мер защиты населения от коронавируса.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты