www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
11 августа 12 сентября 16 сентября 17 июля Телефон прямого эфира 16 сентября 15 сентября 27 августа 16 сентября 15 сентября 12 сентября 11 сентября 11 сентября 16 сентября 12 сентября 11 сентября

Проголосовать по поправкам в Конституцию смогут не более 12 человек в час

02.06.2020 13:50 «ПЛН-FM»

На участке голосования по поправкам в Конституцию РФ в течение часа должны находиться не более 8-12 голосующих, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии.

Кроме того, потоки входящих на участок и покидающих его не будут встречаться, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, данные меры направлены на соблюдение «принципа бесконтактности» в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.

{{vrezka_news:380896}}

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении 1 июля текущего года датой общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

О необходимости внесения ряда изменений в Конституцию глава государства заявил в ходе послания Федеральному собранию. Поправки должны повысить роль парламента в жизни страны, а также обозначить роль Госсовета.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты



Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты