www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 ноября Телефон прямого эфира 29 октября 19 ноября 14 ноября 21 ноября 20 ноября 29 октября 21 ноября 25 ноября 20 ноября 24 ноября 29 октября 18 ноября 20 ноября 19 ноября

Николай Рассадин призвал псковичей идти на голосование по поправкам в Конституцию

02.06.2020 12:48 «ПЛН-FM»

Николай Рассадин призвал всех жителей Псковской области идти на голосование по поправкам в Конституцию РФ. Об этом активный участник общественно-политической жизни региона, директор гипермаркета «Империал» заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове сегодня, 2 июня.

«Я призываю всех пойти голосовать. Я буду голосовать категорически против внесения изменений в Конституцию. Внесение поправок должно проходить гораздо серьезнее. Этим должны заниматься специалисты в области юриспруденции и конституционного права. Общие фразы в Конституции недопустимы», - заявил Николай Рассадин.

По мнению спикера, с таким отношением к поправкам, можно в основной закон и правила дорожного движения записать. «Государство должно заботиться о детях, но зачем это в Конституции? Медицина и так должна быть общедоступна, если это закрепят в Конституции, вряд ли ситуация сразу кардинально изменится», - считает Николай Рассадин.

«Приходить голосовать обязательно. Это нужно делать так, как вам подсказывает ваш жизненный опыт, образование и умение анализировать происходящее вокруг. Лично я вижу, что многие люди просто не понимают происходящее, они искренне верят, что слово написанное в Конституции, резко изменит их жизнь», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Пишем Конституцию вместе

 

Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты



Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты