www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 сентября Телефон прямого эфира 13 октября 6 октября 7 октября 7 октября 8 октября 3 октября 8 октября 13 октября 10 октября 9 октября 10 октября 24 сентября 25 сентября 7 октября

40 детей привили от коронавируса в Пскове

02.02.2022 14:43 «ПЛН-FM»

40 детей привили от коронавируса в Пскове. Об этом журналистам сообщила главный врач Псковской детской городской поликлиники Эльвира Мелех 2 февраля.

Фото: пресс-служба администрации Псковской области

«40 детей привито, все перенесли вакцинацию хорошо. Побочных эффектов не было», - отметила она.

Эльвира Мелех напомнила, что вакцинировать первых подростков начали в четверг, 27 января. Она подчеркнула, что родитель обязательно должен написать заявление о том, что он хочет привить ребенка.

«Заявление нужно написать дома в произвольной форме и прислать нам на электронную почту, можно без посещения поликлиники. Практически все заявления, которые у меня сейчас есть, присланы по электронной почте. Надо указать данные и телефон. Дальше мы активно созваниваемся с родителями и приглашаем детей к себе», - добавила главный врач.

Напомним, в конце января в Псковскую область поступило 480 двухкомпонентных комплектов вакцины «Спутник М». Они были распределены по всем медицинским учреждениям региона. Иммунизация проводится в детской городской поликлинике Пскова и детских отделениях районных больниц.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты



С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты