www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 26 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 20 марта 26 апреля 22 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 25 апреля 9 апреля 19 апреля 26 апреля 28 февраля 22 апреля

Великолучанка получила сертификат о вакцинации после публикации в соцсетях

11.08.2021 14:21 «ПЛН-FM»

Великолучанке помогли получить сертификат о вакцинации после просьбы в соцсетях. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Центре управления регионом.

В систему «Инцидент Менеджмент» попадают сообщения из пяти соцсетей: «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассники», Facebook и Twitter. Сотрудники ЦУР ежедневно обрабатывают их и направляют для исполнения в профильные ведомства.

Так, жительница Великих Лук обратилась в соцсетях с просьбой о помощи – после второй прививки от коронавируса на портале госуслуг у нее не появился электронный сертификат о вакцинации. Сообщение зафиксировали и направили в региональный комитет по здравоохранению. После уточнения данных женщины сотрудники профильного ведомства помогли с получением документа.

Также в Великих Луках на улице Новосокольнической после непогоды остались ветки и обрушенные деревья – об этом сообщил местный житель. ЦУР передал обращение в городскую администрацию, и по заявке территорию привели в порядок.

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала обращение жителя – в одном из городских пабликов он рассказал о зарослях на объездном мосту через Холмскую улицу и на пустыре на Вагонной улице. ЦУР адресовал обращение в администрацию Великих Лук, и проблему устранили уже на следующий день.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты