www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 сентября 10 октября 13 октября 9 октября 3 октября 25 сентября 13 октября 7 октября 7 октября 10 октября 8 октября 6 октября Телефон прямого эфира 8 октября 10 октября 13 октября

Псковская область вошла в число регионов с высокими темпами вакцинации от COVID-19

05.08.2021 16:52 «ПЛН-FM»

Псковская область вошла в число регионов России с высокими темпами вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко.

По его словам, темпы вакцинации от коронавирусной инфекции выше всего в Архангельской, Белгородской, Псковской и Самарской областях, Ингушетии и Чечне. 

«Наиболее высокие темпы вакцинации имеют Белгородская область, Псковская, Архангельская, Ингушетия, Чеченская Республика, Самарская область», - сказал Михаил Мурашко на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.

{{vrezka_news:421668}}

По состоянию на 4 августа в Псковской области первым компонентом вакцинировались 147 687 человек (за сутки 2 145), вторым – 105 214 (за сутки 1800). Использовано 87% поступившей вакцины от коронавируса.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты



С декабря в России могут начать действовать ограничения на количество банковских карт у одного человека. А сколько у вас карт?











  смотреть результаты