www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 22 апреля 28 февраля 22 апреля 20 марта 24 апреля 5 апреля 9 апреля 25 апреля 24 апреля 26 апреля 26 апреля 19 апреля 19 апреля 25 апреля 22 апреля

Более 70% сотрудников Сбера в Псковской области вакцинировались от COVID-19

21.07.2021 14:57 «ПЛН-FM»

Более 70% сотрудников Сбера в Псковской области получили первый компонент вакцины от COVID-19. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка.

С начала пандемии в Сбере принимались беспрецедентные меры защиты здоровья сотрудников: организован штаб противодействия эпидемии, приобретены индивидуальные меры защиты персонала, во всех отделениях и офисах банка установили рециркуляторы воздуха и проводили замер температуры у сотрудников.

Добровольная вакцинация сотрудников стала продолжением профилактической работы по предотвращению заболевания и защите клиентов.

«Мы активно создаем коллективный иммунитет в команде Сбера. С каждым днем мы все ближе к ситуации без пандемии. Наша команда Псковского отделения понимает, как важно обезопасить не только себя и своих близких, но и наших клиентов», - отметила управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты