www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 9 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 26 апреля 25 апреля 26 апреля 22 апреля 24 апреля 22 апреля 19 апреля 5 апреля 20 марта 9 апреля 28 февраля 24 апреля

Два выходных дня предложили предоставлять вакцинируемым от COVID-19 в Псковской области

01.06.2021 15:27 «ПЛН-FM»

Два выходных дня предложил предоставлять вакцинируемым от коронавируса жителям Псковской области губернатор Михаил Ведерников. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое предложение он озвучил 1 июня на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом.

Глава региона считает необходимым предоставлять два выходных — в день прививки и на следующий день — сотрудникам государственных и муниципальных учреждений региона, которые вакцинируются от коронавируса. «Для всех дадим рекомендации на этот счет», - отметил губернатор, предложив коммерческим предприятиям пойти по тому же пути. 

Также Михаил Ведерников подчеркнул, что ход вакцинации в районах Псковской области — это персональная ответственность глав муниципалитетов, и назвал те районы, где вакцинация идет не такими темпами, как хотелось бы. Он попросил глав муниципальных образований взять процесс под свой личный контроль и заверил, что администрация региона готова оказать помощь, если будет необходимо.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты