www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 9 апреля 25 апреля 5 апреля 22 апреля 22 апреля 24 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 26 апреля 24 апреля 26 апреля 26 апреля 24 апреля 20 марта

Более 7 тысяч доз вакцины от COVID-19 получит Псковская область

01.05.2021 11:25 «ПЛН-FM»

В ближайшие полторы недели в Псковскую область дополнительно поступит более 7 тысяч доз вакцины от коронавируса. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем традиционном еженедельном обращении, который призвал псковичей использовать выходные для того, чтобы без суеты и длительного ожидания сделать прививку.

«Пункты вакцинации будут работать в обычном графике, и запас препаратов у нас есть в необходимом количестве», - подчеркнул он.

Михаил Ведерников напомнил, что в Пскове сделать прививку можно и в торговых центрах — «Империале», «Акваполисе» и Fjord Plaza. В Великих Луках в ближайшие дни откроется аналогичный пункт вакцинации в торговом центре «Апельсин».

{{vrezka_news:413074}}

«В Псковской области вакцинация идет довольно динамично. Первым компонентом привито уже более 45 тысяч жителей, а это составляет около 15% от взрослого населения, подлежащего вакцинации. Хорошими темпами прививаются жители старше 60 лет. Они составляют более половины от общего количества всех вакцинированных. Я искренне рад, что люди старшего возраста так трепетно относятся к своему здоровью», - заключил губернатор.

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты