www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 5 апреля 19 апреля 26 апреля 25 апреля 28 февраля 22 апреля 24 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 26 апреля 24 апреля 9 апреля 22 апреля 22 апреля 9 апреля

Псковский губернатор рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса

13.11.2021 18:03 «ПЛН-FM»

После вакцинации от коронавируса губернатор Псковской области Михаил Ведерников в течение суток чувствовал легкую слабость. Вакцинировался глава региона 10 ноября. 

В видеообращении к жителям Псковской области, опубликованном в инстаграм-аккаунте губернатора, Михаил Ведерников рассказал, что некоторые родители в регионе жалуются на то, что без QR-кода их не пускают в здания спортивных секций переодеть маленьких детей. Авторам таких обращений губернатор посоветовал сделать прививку от коронавируса и получить QR-код. 

«Идеально будет, если вы вакцинируетесь, как сделал это я и почти 250 тысяч жителей нашей области. Могу уже на своем опыте сказать, что эта процедура ничем не отличается от прививки против гриппа. Сутки чувствовалась ломота и легкая слабость, но все это быстро прошло без каких-либо последствий. Поэтому не переживайте, смело делайте прививку. Либо придется ждать улучшения эпидобстановки, когда мы сможем скорректировать действующие ограничения», - ответил глава региона.
 
{{vrezka_news:430567}}

Ранее сообщалось, что жители Псковской области обратились к властям с просьбой разрешить родителям посещать утренники в детских садах при условии наличия отрицательного результата ПЦР-тестирования. Ответ на это обращение сейчас ожидается от регионального комитета по образованию. 

{{vrezka_news:430712}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты