www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 28 февраля 26 апреля 24 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 20 марта 9 апреля 19 апреля 26 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 26 апреля

В Псковской области пункты вакцинации начали открывать в почтовых отделениях

10.12.2021 15:09 «ПЛН-FM»

Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в почтовом отделении в городе Новосокольники (улица Партизанская, 8). Как сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области, сделать прививку здесь может любой желающих.

В «почтовом» пункте вакцинации в наличии три вида вакцин: «Спутник V», «Спутник Лайт», «КовиВак». Здесь же можно сделать ревакцинацию. Попасть на прием очень просто – пациентов принимают в режиме живой очереди.

«Открытие дополнительного пункта вакцинации в городе Новосокольники Псковской области позволит снять высокую нагрузку с районной больницы. Такое решение предложил комитет по здравоохранению Псковской области. Почта России выделила площадь для его размещения в отделении, расположенном в густонаселенном районе города. Также по этому адресу смогут пройти вакцинацию жители близлежащих деревень», – рассказала директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.

В пункте вакцинации соблюдены все требования – имеется холодильная установка, дежурит фельдшер ГБУЗ «Новосокольническая районная больница». Перед процедурой он проводит консультацию, первичный медосмотр, измеряет пациентам давление и уровень кислорода в крови.

Пункт вакцинации работает два раза в неделю по вторникам и субботам с 9:00 до 12:00. Желающим сделать прививку необходимо иметь при себе паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты