www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 ноября 25 ноября 24 ноября 21 ноября 25 ноября 29 октября 14 ноября 21 ноября 20 ноября Телефон прямого эфира 20 ноября 24 ноября 19 ноября 29 октября 24 ноября 25 ноября

В Псковской области пункты вакцинации начали открывать в почтовых отделениях

10.12.2021 15:09 «ПЛН-FM»

Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в почтовом отделении в городе Новосокольники (улица Партизанская, 8). Как сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области, сделать прививку здесь может любой желающих.

В «почтовом» пункте вакцинации в наличии три вида вакцин: «Спутник V», «Спутник Лайт», «КовиВак». Здесь же можно сделать ревакцинацию. Попасть на прием очень просто – пациентов принимают в режиме живой очереди.

«Открытие дополнительного пункта вакцинации в городе Новосокольники Псковской области позволит снять высокую нагрузку с районной больницы. Такое решение предложил комитет по здравоохранению Псковской области. Почта России выделила площадь для его размещения в отделении, расположенном в густонаселенном районе города. Также по этому адресу смогут пройти вакцинацию жители близлежащих деревень», – рассказала директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.

В пункте вакцинации соблюдены все требования – имеется холодильная установка, дежурит фельдшер ГБУЗ «Новосокольническая районная больница». Перед процедурой он проводит консультацию, первичный медосмотр, измеряет пациентам давление и уровень кислорода в крови.

Пункт вакцинации работает два раза в неделю по вторникам и субботам с 9:00 до 12:00. Желающим сделать прививку необходимо иметь при себе паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты



Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты