www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 22 апреля 22 апреля 20 марта 26 апреля 9 апреля 26 апреля 19 апреля 24 апреля 28 февраля 25 апреля 19 апреля 28 февраля

Михаил Ведерников определил удачный день для прививки от COVID-19

06.06.2021 18:57 «ПЛН-FM»

Губернатор Михаил Ведерников назвал способ продлить себе выходные за счет вакцинации от коронавируса. Этой теме он уделил внимание в своем еженедельном обращении к жителям региона, видео размещено в его инстаграм-аккаунте.

Михаил Ведерников напомнил, что все сотрудники администрации области, муниципальных учреждений и органов власти, которые захотят сделать себе прививку от COVID-19, в обязательном порядке получат отгул в день прививки и второй выходной за счет работодателя на следующий день после вакцинации. «Подсказываю, если прививку сделать в четверг, то на работу нужно будет прийти только в понедельник», - заметил губернатор и призывал всех вакцинироваться, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Давайте пройдем уже этот сложный, тяжелый и порядком всем надоевший этап и вернемся к нормальной жизни», - сказал он.

Ранее сообщалось, что по предложению губернатора Михаила Ведерникова руководителей областных и муниципальных органов власти, а также подведомственных им организаций обязали предоставлять своим сотрудникам, проходящим вакцинацию, дополнительные два дня отдыха — в день вакцинации и на следующий день — с сохранением зарплаты. Это касается всех компонентов вакцины. Другим предприятиям рекомендуется поступать так же.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты