www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 25 апреля 5 апреля 22 апреля 28 февраля 26 апреля 9 апреля 26 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 20 марта 24 апреля 20 марта 26 апреля 9 апреля

Алексей Севастьянов призвал «антиваксеров» привиться. ВИДЕО

21.10.2021 16:44 «ПЛН-FM»

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Алексей Севастьянов в своем Instagram-аккаунте призвал привиться от коронавируса всех, кто этого еще не сделал.

 

 

«Прошу вас привиться. Обращаюсь к вам, кто ищет различные предлоги и поводы, чтобы не прививаться, и находит оправдания. Я прошу вас, подумайте. Если вдруг вы заболеете и заразите своих близких, вы выздоровеете, а они – нет. Вам с этим жить. И что вы себе скажете тогда?» - обратился он к псковичам.

Алексей Севастьянов подчеркнул, что он готов прийти на помощь каждому. «Готов приложить все усилия, чтобы карета скорой помощи была вовремя, чтобы в палате для вас нашлось место. Но помните о том, что в этот момент скорая помощь может быть занята таким, как вы, который искал себе оправдания. И для вас место найдется только в коридоре, потому что место в палате занял такой же, как вы, который не хотел вовремя прививаться», - продолжил парламентарий.

«Подумайте. Ведь сегодня очевидно, понятно и ясно, что все это надолго. Маски надолго. Различные ограничения надолго. Регулярные ревакцинации надолго. Потому что сегодня много таких, как вы. И из-за таких, как вы, мы сегодня теряем близких и дорогих для себя людей. Подумайте. Услышьте меня. Привейтесь, пожалуйста», - резюмировал Алексей Севастьянов.
{{vrezka_news:428923}}

Напомним, по состоянию на 20 октября первым компонентом вакцины от коронавируса в Псковской области привились 195 648 человек, вторым - 186 079. Ревакцинировались 8 436 человек.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты