www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля Телефон прямого эфира 22 апреля 1 марта 20 марта 25 апреля 5 апреля 24 апреля 22 апреля 19 апреля 9 апреля 24 апреля 9 апреля 20 марта 28 февраля 20 марта

Михаил Ведерников: Псковичи не отказываются от вакцинации из-за теорий заговора

06.02.2021 16:13 «ПЛН-FM»

В Псковской области более 4 тысяч человек получили первую прививку от COVID-19. Об этом в своем видеообращении к жителям региона сообщил губернатор Михаил Ведерников. «Это немало, но темпы, конечно, нужно наращивать», - отметил он.

Фото: пресс-служба администрации Псковской области

По словам главы региона, сейчас в области работают 23 прививочных пункта, до конца февраля планируется открыть еще 7.

Он напомнил, что записаться на вакцинацию от коронавируса теперь можно не только по номеру Единой диспетчерской службы, но и через портал госуслуг.

Губернатор поблагодарил жителей Псковской области за рациональный подход к вакцинации и «разумное отношение к своему здоровью». По его словам, компания Tazeros, которая специализируется на аналитике данных соцсетей и мессенджеров, опубликовала анализ отношения жителей регионов России к прививке от коронавируса. Псковская область отличилась низкой долей людей, которые отказываются от вакцинации из-за веры в различные теории заговора и очень высоким процентом желающих защитить себя от болезни, заметил Михаил Ведерников.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты