www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 ноября 21 ноября 21 ноября 20 ноября 26 ноября Телефон прямого эфира 24 ноября 24 ноября 25 ноября 14 ноября 29 октября 20 ноября 29 октября 25 ноября 14 ноября 21 ноября

Темпы вакцинации от коронавируса возросли в Псковской области

15.10.2021 07:00 «ПЛН-FM»

В Псковской области возросли темпы вакцинации от COVID-19, сообщил губернатор Михаил Ведерников.

«Темпы вакцинации многократно лучше, чем на прошлой неделе, но их по-прежнему нужно наращивать в несколько раз. Дойдем до 80% показателя, и большинство ограничений будет снято», - написал он в своем инстаграм-аккаунте.

На данный момент первую прививку от коронавируса сделали 191 154 жителя региона (+978 за сутки), обе - 181 606 псковичей (+762). Ревакцинировались 6 886 человек, в том числе 347 повторно привились за минувшие сутки.

Напомним, Псковская область переняла столичную практику и с 11 октября начала жить по QR-кодам. Откуда эти коды берутся, что делать пожилым людям без смартфонов, куда без справки больше не пустят и кого обязали привиться - ответы на эти и другие вопросы можно узнать в материале ПЛН.

{{vrezka_news:428158}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты



Приходилось ли вам обращаться в приемные органов власти?












  смотреть результаты